Полетные планы в Египет на грядущую зиму

 
 

Ведущие туроператоры начали публиковать свои полетные программы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из российских городов на осень/зиму 2023-2024. Предлагаем краткий анонс запланированных рейсов из регионов и столицы России на курорты Египта.

Туристы из Питера полетят на курорты Красного моря на лайнерах каирской а/к AlMasria, а жители Екатеринбурга и Казани – на самолётах а/к «Россия».

Также обещаны рейсы египетского перевозчика AlMasria в Шарм-эль-Шейх из Уфы, Нижнего Новгорода, Самары; а рейсы в Хургаду из этих же городов будут осуществлятся а/к «Россия».

Ещё более общирную региональную программу рейсов в Египет предложит своим туристам крупнейий туроператор Anex на лайнерах а/к AZUR air. В грядущем сезоне Fall/Winter 2023-2024 продолжатся рейсы на пляжи Красного моря из таких городов:

  • Москва
  • Новосибирск
  • Санкт-Петербург
  • Казань
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Н. Новгород
  • Самара
  • Пермь
  • Уфа.

Но к старым маршрутам летнего сезона присовокупят ещё 2 новых: Сочи и Мин. Воды.

Согласно расписания AZUR air, из Москвы планируются рейсы в ежедневном формате, из Санкт-Петербурга на еженедельной основе, а из остальных аэропортов по одному разу в десять дней.

Оператор Pegas Touristik на своём сайте сообщает, что с октября его туры в Египет запланированы на а/к AZUR air из Москвы, СПБ, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы и Челябинска. На более поздние сроки планы этого оператора ещё не определены.

Также пока с состоянии мучительного согласования находится расписание на грядущий сезон у оператора Coral Travel. «На сегодняшний день по Египту выставлена в продажу только предварительная часть программы из Москвы на рейсах AZUR air», – сообщили в пресс-службе Корала.

Новичок на туристическом рынке – туроператор LOTİ начиная с предпоследнего месяца 2023 года обещает собственные рейсы из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх дважды в неделю на лайнерах AZUR Air.

Авиакомпания Red Wings рапортует о продлении графика своих рейсов на курорты Красного моря до зимы 2023-2024. Турпакеты с перелетами на лайнерах Red Wings предлагает бывший TUI, а ныне оператор Fun&Sun. Вылеты состоятся из Москвы, СПБ, Екатеринбурга и Казани.

Продлит полётную программу из Москвы к рыбкам и кораллам в жаркий Шарм-эль-Шейха и а/к Red Sea Airlines на пару с Интуристом. Египетский Red Sea Airlines совершил первый рейс из Шереметьево с середины июня 2023 с периодичностью 2 раза в неделю.

Кроме вылетов из Шереметьево на крыльях Red Sea Airlines «Интурист» привлекает клиентов из 9 других городов России турами с перелетом на лазурных лайнерах AZUR air. А из Мин.Вод поклонники этого туроператора смогут добраться до пляжей Египта рейсами а/к «Азимут». Из города Сочи на красных крыльях а/к Red Wings.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.