Полиция Бали ловит и депортирует нарушителей визового режима

 
 

Нет покоя сбежавшим от СВО российским "нетвойняшкам" даже на далёком курорте Индонезии – острове Бали. Наших робких «релокантов» местная полиция отслеживает по публикациям в соцсетях.

И в дальнейшем они рискуют быть привлечены к ответственности и депортированы. Всего уже было депортировано 47 человек и 13 из них из России. За что же грозят депортацией? За нелегальные заработки. Иммиграционная служба курорта отловила ещё двух россиян, оставивших посты о своих профессиональных услугах, их ожидает депортация.

Приезжающие на курорт по туристической визе, должны отдыхать и сбережениями своими поддерживать экономику Индонезии, наполнять бюджет острова. Работать и предлагать свои услуги отдыхающие не имеют права. Но отдыхать более 3-х недель трудно. Деньги имеют обыкновение заканчиваться, а на курорте это происходит особенно быстро. Вот "испуганные патриоты" и выдумывают себе не пыльные занятия из области сферы услуг.

Власти официально объявили о мониторинге соц. сетей туристов, в первую очередь, россиян, с целью отследить возможные нарушения визовых правил. Об этом сообщил зам. главы иммиграционной службы Нгурах Рай Сугито. Также по его словам против нарушителей миграционного законодательства будет задействовано полевое патрулирование и «бдительное индонезийское общество».


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.