Запускаются новые рейсы, открываются новые направления

 
 

Кратко перечислим новости по запуску дополнительных рейсов от основных авиа перевозчиков в 2023 году, добавим свежую информацию от туроператоров.

Туроператор ANEX Tour объявил о запуске новой полётной программы из аэропортов Ставрополя и Екатеринбурга. На курорты Анталии теперь можно летать напрямую на крыльях "Red Wings", а из Екатеринбурга отныне можно отправляться не только в Анталию, но также в аэропорт Даламан, что крайне удобно для желающих посетить курорты на побережье Эгейского моря.

Новости от компании "Аэрофлот": Ведущий авиаперевозчик наращивает число рейсов в Адлер (Сочи) из различных городов России. Так изМосквы летом будет совершаться до 20 вылет/сутки, а из Санкт-Петербурга до 2 вылетов в сутки. Из Уфы, Омска, Н. Новгорода, Челябинска, Казани, Перми, Екатеринбурга, Самары рейсы в а/п Адлер будут отправляться ежедневно. Из Тюмени планируется до 4 вылетов в неделю. А из Новосибирска по 3 вылета в Сочи в неделю.

Кроме того, а/к «Россия» наращивает количество рейсов из Питера в аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова до 5 в сутки, и в аэропорт Красноярска имени Дмитрия Хворостовского до 2-х вылетов в сутки.

Авиакомпания "Uzbekistan Airways" с 25 апр 2023 запускает стыковочные перелёты с пересадкой в Ташкенте по маршруту Санкт-Петербург ↔ Джакарта (столица и крупнейший город Индонезии). Билет в один конец из Санкт-Петербурга обойдётся от 47`900 ₽. Туда и обратно от 103`500 ₽.

Росавиация выдала а/к допуски на полёты по новым зарубежным маршрутам. Так а/к «Икар» дали возможность летать из Москвы в Стамбул, а «Red Wings» сможет организовать полёты в Анталью из Нижнекамска. Из Екатеринбурга а/к «Red Wings» сможет увеличить число вылетов до 7 в неделю.

Ежедневно летать из Москвы в Гоа получил право от Росавиации нац перевозчик «Аэрофлот». «Red Wings» позволили делать по 2 вылета в Индию (Гоа) в неделю. Кроме того, Аэрофлоту оформили постоянный допуск вместо временного на маршруте Екатеринбург ↔ Гоа. Летать «Аэрофлот» сможет до 4 раз в неделю.

Red Wings заинтересован летать в Монголию и Китай. Они смогут запустить рейсы из Владивостока и Хабаровска в Сиань и расширить программу из Хабаровска в Гуанчжоу. Также «Red Wings» дали право на ежедневные вылеты в Улан-Батор из Челябинска и Улан-Удэ, Томска и Барнаула.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.