SOL Y MAR CLUB MAKADI 4*
Пляж
Расстояние до пляжа 20 м
Протяженность пляжа 75 м
Отель
Построен в 1999 г
Территория отеля 4000 кв.м
Расстояние до аэропорта 30 км
Отель расположен в тихой бухте Макади Бэй курортной зоны Мадинат Макади. Это идеальное место для семей с детьми и любителей водных видов отдыха. Простой и вместе с тем элегантный интерьер, прекрасно оформленные номера и восхитительный вид на побережье или окрестности.
Построен: 1999 г. Реставрирован: 2014 г. Расположен: в 30 км от аэропорта Хургады, в бухте Макади Бэй, на расстоянии 32 км от центра, на первой береговой линии. Состоит из девяти 3-этажных зданий. Всего 270 номеров. Общая площадь: 4 000 м2. Пляж: собственный песчаный пляж, рядом коралловые рифы. Есть пирс. Длина пляжной полосы 75 м. Лежаки, шезлонги, зонтики. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога. Автобус на пляж 2 раза в день. Полотенца можно получить около бассейна; могут быть возвращены / заменены с помощью карт для получения полотенец. Номер телефона: +20-(0) 65 3590 025. Адрес: P.O. Box 193, Hurghada Red Sea, Egypt. Отель предлагает питание по системе «все включено». Завтрак (07:00-10:30), поздний завтрак (10:30-11:30), обед (12:30-14:30) и ужин (18:00-21:30) – шведский стол. Мороженое – бесплатно, 12:00-20:00, в баре El Kobba. Прохладительные и алкогольные напитки местного производства – бесплатно, подаются в бокалах. Импортный алкоголь, свежевыжатые соки и бутилированные напитки – платно.
Детям
- детская кровать
- детские стульчики в ресторане
- игровая площадка
- мини-клуб для детей от 4-12 лет: часы работы с 09:00-17:00
- аренда детских колясок (по наличию, количество ограничено, бесплатно)
В отеле
- Интернет-уголок платно
- Wi-Fi платно, гостям отеля предоставляется 150 мб бесплатного Wi-Fi в лобби 1 раз за весь период проживания
- рестораны (Al Sakkala (Зона отдыха): поздний завтрак с 10:30 – 11:30, закуски с 12:00 – 17:00, время чая с 15:00 – 16:00. Greek Tavern (Ресторан на пляже): Поздний завтрак с 10:30 – 11:30, обед с с 12:30 – 17:00, ужин с 19:00 – 22:00, мороженое с 12:00-17:00. Время чая в саду: с 15:30 – 17:00.)
- бары (Al Sakkala (Зона отдыха): поздний завтрак с 10:30 – 11:30, закуски с 12:00 – 17:00, время чая с 15:00 – 16:00. Greek Tavern (Ресторан на пляже): Поздний завтрак с 10:30 – 11:30, обед с с 12:30 – 17:00, ужин с 19:00 – 22:00, мороженое с 12:00-17:00. Время чая в саду: с 15:30 – 17:00.)
- врач платно
- обмен валюты
- парикмахерская платно
- прачечная платно
- салон красоты платно
- магазины
- открытый бассейн: 3
- водные горки платно в Makadi Water World: аква-парк с 50 различными горками для детей и взрослых, часы работы с 10:00-17:00
- аренда автомобиля платно
Услуги
- дискотека в отеле Makadi Oasis, вход бесплатно, напитки за дополнительную плату
- развлекательные мероприятия
- хамам платно
- джакузи
- парная платно
- сауна платно
- баскетбол
- бильярд платно
- дайвинг платно
- гольф платно
- мини-гольф платно
- массаж платно
- виндсерфинг платно
- тренажерный зал
- сквош платно
- теннис платно, освещение теннисного корта платно
- настольный теннис
- волейбол
- водные виды спорта платно
В номерах
- ванна
- фен
- индивидуальный кондиционер
- ТВ (есть 1 российский канал)
- телефон платно
- чайник
- набор для чая/кофе
- сейф
- балкон/терраса
- уборка в номере (ежедневно)
- смена постельного белья (ежедневно)
- сервис в номер (платно)
Sol Y Mar Club Makadi находится в курортной зоне Мадинат Макади, в бухте Макади Бэй, на расстоянии 32 км от центра и 28 км от аэропорта Хургады. Восточный колорит, нубийско-марокканский стиль отеля с преобладанием прохладных желтоватых цветов, видимо, способствовал тому, что этот отел получил Holiday Check Award в 2008 и Silver and Excellence Hygiene Awards в 2009. Гости отеля могут пользоваться всей территорией комплекса Мадинат Макади.
placeНа территории отеля:
- 2 бассейна (1425 кв.м., 1 - с подогревом в зимнее время)
- анимация
- амфитеатр
- магазины
- интернет кафе (платно)
- сейф на ресепшен (бесплатно)
- автобус в Хургаду (платно)
businessНомерной фонд отеля:
270 номеров, из них 8 номеров с видом на море, 33 номера с видом на бассейн и 229 номеров с видом на парковую территорию отеля.
118 superior rooms (36 кв.м., 2+1 чел.)
150 family rooms (48 кв.м., 2+2, 3+1 чел., спальня разделена занавеской, доп. места для детей, ванная комната, балкон / терраса)
2 suites (56 кв.м., 2+2 чел., гостинная, спальня с дверью, ванная комната, балкон)
weekendО номерах:
- душ
- фен
- индивидуальный кондиционер
- ТВ (3 российских канала)
- телефон
- мини-бар (платно)
- кафель
- балкон/терраса
- уборка номера ежедневно
- смена постельного белья 2 раза в неделю
restaurantПитание:
Sol Y Mar Club Makadi предлагает питание по системе "все включено" (10:00 - 24:00)
Завтрак (07:00 - 10:30), поздний завтрак (10:30 - 11:30), обед (12:30 - 14:30) и ужин (18:00 - 21:30) - "шведский стол"
Свежевыжатые соки - платно.
Мороженое - бесплатно, 12:00 - 20:00, в баре "El Kobba".
Прохладительные и алкогольные напитки местного производства - бесплатно, подаются в бокалах.
Бутылированные напитки - платно.
Алкогольные напитки импортного производства - платно.
local_barРестораны и бары:
Главный ресторан "El Masry" - 550 чел., крытый, с террасой, есть детское меню
Бар на пляже (10:00 - 17:00, бесплатно)
Бар около бассейна "El Kobba" (10:00 - 24:00, бесплатно)
Бар в лобби Sol Y Mar Club Makadi "Sultan" (18:00 - 24:00, бесплатно, после 24:00 - за дополнительную плату)
Время работы ресторанов и баров может меняться в зависимости от времени года.
golf_courseУслуги и развлечения:
- фитнес центр
- большой теннис, по предварительной записи
- настольный теннис
- бильярд
- дартс
child_friendlyДля детей:
- детский бассейн (50 кв.м., без подогрева)
- мини-клуб (от 3 до 12 лет, 10:00 - 13:00, 15:00 - 16:30)
- детская площадка
- детская кроватка
- детские стулья
- детский буфет
- детская дискотека
account_balance_walletОплачивается отдельно:
- SPA центр в Мадинат Макади
- освещение теннисного корта
- теннисные ракетки и мячи
- серфинг
- дайвинг
- чистка одежды
- услуги доктора
rate_reviewПримечание:
Водные горки, бары и рестораны на открытом воздухе, a'la carte рестораны, а также некоторые другие услуги в Sol Y Mar Club Makadi работают в зависимости от погодных условий и заполняемости отеля.
Пляж
Собственный песчаный, есть понтон, коралловый риф.
Пляжные полотенца, зонтики и шезлонги - бесплатно
Приглашаем в отель SOL Y MAR CLUB MAKADI категории 4*!
Египет – это страна пирамид, фараонов и мумий. Его достопримечательности переносят нас вглубь веков, погружая в атмосферу тех далеких времен. Египту удается органично сочетать в себе несочетаемое: современность и старину. Здесь Вы сможете прикоснуться к удивительной самобытности, верности традициям и характерному восточному колориту.
Благодаря сухому и жаркому климату отдых здесь комфортен в любой сезон. Даже зимой температура морской воды не опускается ниже 20 градусов. Это позволяет сочетать насыщенную экскурсионную программу с пляжным отдыхом.
Как же правильно выбрать отель для отпуска?
В Египте комфортабельные четырехзвездочные отели могут располагаться как на первой, так и на второй линии от моря. Они предлагают гостям номера различных категорий: от стандартных номеров до сьютов и семейных. Обычно заботу о питание постояльцев берут на себя один главный ресторан, два или три ресторана A–la carte и несколько баров. Также в четырехзвездочных отелях можно встретить такие дополнительные услуги, как тренажерные залы, спа–центры, детские площадки и клубы, автомобильные стоянки и пункты проката авто, салоны красоты, пункты обмена валюты. Большинство отелей категории 4* незначительно отличаются от отелей 5 звeзд. У отелей на первой линии обязательно будет свой песчаный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами.
Отдыхайте в Хургада c Велл!
Курорты Египта признаны классикой пляжного отдыха. На протяжении всего года побережье Красного моря встречает тысячи сёрферов и дайверов, туристов – одиночек, приехавших сюда в поисках покоя и тишины, семьи с детьми и молодёжные компании. Каждому найдется досуг по вкусу. Старейший египетский курорт Хургада идеален для семей с детьми, молодых пар, и тех, кто предпочитает активный отдых. А Шарм-эль-Шейх, раскинувшийся на несколько десятков километров вдоль Синайского полуострова, манит поклонников подводного плавания своими коралловые пляжами.
Краткое описание SOL Y MAR CLUB MAKADI 4* в Египте
Выбирая отель Sol Y Mar Club Makadi, расположенный на первой линии от моря, вы сможете наслаждаться шумом прибоя, ощущать дуновения ветра, наполненного запахом морской соли, получите привилегию не тратить время и силы на дорогу до пляжа, ведь до него рукой подать.
Отель SOL Y MAR CLUB MAKADI на курорте Хургада, (Египет) предлагает своим постояльцам первоклассный сервис, просторную ухоженную территорию и комфортабельные номера. Лобби и общие зоны отдыха радуют качеством отделки, дизайном интерьера и мебели. Что касается размеров номеров, а также мебели и сантехники, то в отелях категории 4* они не вызывают нареканий. Не разочаруют вас и уровень сервиса, и квалификация персонала отеля. Отель SOL Y MAR CLUB MAKADI – это гарантия Вашего удачного отдыха и массы приятных впечатлений.
Поделится с друзьями впечатлениями и фотографиями можно в любой момент, поскольку отель Sol Y Mar Club Makadi любезно предоставляет своим постояльцам WiFi (Платный).
На этой странице мы хотели бы предложить Вам максимально подробное описание отеля SOL Y MAR CLUB MAKADI 4*. Уверены, что разнообразные фотографии и виды лобби, номеров, ресторана и главного здания отеля SOL Y MAR CLUB MAKADI 4*, снятые с разных ракурсов, позволят Вам составить свое собственное мнение об отеле и сделать правильный выбор размещения на отдыхе.
В отеле SOL Y MAR CLUB MAKADI комфортно чувствуют себя и туристы–одиночки, и большие веселые компании, и семьи с детьми. Для каждого из них найдется путёвка в отель SOL Y MAR CLUB MAKADI, отвечающая всем требованиям. Во время подбора тура рекомендуем Вам расширять диапазон интересующих дат и продолжительность тура. Плюс-минус 2 ночи позволят поисковой системе туров предложить вам наиболее выгодные цены.
Вы можете забронировать отель SOL Y MAR CLUB MAKADI 4* в надёжных турагентствах Велл, обратившись в любой из наших офисов. Но удобнее будет самостоятельно оставить запрос на подбор тура на курорт Хургада в отель SOL Y MAR CLUB MAKADI на этой странице.