OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN) 4*
Пляж
Расстояние до пляжа 500 м
Протяженность пляжа 200 м
Отель
Построен в 2005 г
Территория отеля 34500 кв.м
Расстояние до аэропорта 20 км
У отеля небольшая ухоженная территория, уютные номера. Хороший пляж с красивыми кораллами для любителей снорклинга. Рекомендуем для спокойного отдыха.
Построен: 2005 г. Реставрирован: 2012 г. Расположен: в 20 км от аэропорта, в 10 км от бухты Naama Bay, в 3 км от Старого города, в районе Хадаба, на второй линии (500 м от моря). Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов. Всего 250 номеров. Общая площадь: 34 500 м2. Пляж: собственный песчаный пляж в 500 м от отеля, рядом кораллы, понтон. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит дорога. Имеется трансфер до пляжа. Протяженность пляжа – 200 м. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard. Размещение с животными: нет. Номер телефона: (2 069) 366 51 21 / 366 51 07.
Детям
- отделение для детей в бассейне для взрослых (2 шт., 1 с подогревом в зимний период)
- детские стульчики в ресторане: есть
- детская кроватка: по запросу, бесплатно
- услуги няни: по запросу, платно
- анимационная программа для детей
- детский клуб (от 4 до 11 лет)
В отеле
- 2 ресторана (1 а’ля карт)
- 4 бара
- 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время)
- салон красоты
- услуги врача
- прачечная
- почтовые услуги
- сейф на ресепшн (бесплатно)
- интернет-кафе (платно)
- беспроводной интернет в лобби (платно)
Услуги
- массаж платно
- бочче бесплатно
- джакузи платно
- аквааэробика бесплатно
- бильярд платно
- анимация бесплатно
- волейбол на пляже бесплатно
- сауна платно
- парная платно
- дайвинг-центр платно
- настольный теннис бесплатно
- банан платно
- катамаран платно
- водное поло бесплатно
В номерах
- уборка номера: ежедневно
- душ
- телевизор: есть
- телефон
- сейф: в номере и на ресепшн, бесплатно
- балкон или терраса (не везде)
- смена белья: 3 раза в неделю
- фен: в номере, бесплатно
- кондиционер: индивидуальный
- мини-бар платно
- пол: плитка
- room service: круглосуточно, платно
- Интернет: платно
- ТВ: спутниковое
- русских каналов: 1
Построен: 2005 г.
Реставрирован: 2012 г.
Расположен: в 20 км от аэропорта, в 10 км от бухты Naama Bay, в 3 км от Старого города, в районе Хадаба, на второй линии (500 м от моря).
Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.
Всего 250 номеров.
Общая площадь: 34 500 м2.
Пляж: собственный песчаный пляж в 500 м от отеля, рядом кораллы, понтон. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит дорога. Имеется трансфер до пляжа. Протяженность пляжа – 200 м.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard.
Размещение с животными: нет.
Номер телефона: (2 069) 366 51 21 / 366 51 07.
Приглашаем в отель OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN) категории 4*!
Египет – это страна пирамид, фараонов и мумий. Его достопримечательности переносят нас вглубь веков, погружая в атмосферу тех далеких времен. Египту удается органично сочетать в себе несочетаемое: современность и старину. Здесь Вы сможете прикоснуться к удивительной самобытности, верности традициям и характерному восточному колориту.
Благодаря сухому и жаркому климату отдых здесь комфортен в любой сезон. Даже зимой температура морской воды не опускается ниже 20 градусов. Это позволяет сочетать насыщенную экскурсионную программу с пляжным отдыхом.
Как же правильно выбрать отель для отпуска?
В Египте комфортабельные четырехзвездочные отели могут располагаться как на первой, так и на второй линии от моря. Они предлагают гостям номера различных категорий: от стандартных номеров до сьютов и семейных. Обычно заботу о питание постояльцев берут на себя один главный ресторан, два или три ресторана A–la carte и несколько баров. Также в четырехзвездочных отелях можно встретить такие дополнительные услуги, как тренажерные залы, спа–центры, детские площадки и клубы, автомобильные стоянки и пункты проката авто, салоны красоты, пункты обмена валюты. Большинство отелей категории 4* незначительно отличаются от отелей 5 звeзд. У отелей на первой линии обязательно будет свой песчаный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами.
Отдыхайте в Шарм-Эль-Шейх c Велл!
Курорты Египта признаны классикой пляжного отдыха. На протяжении всего года побережье Красного моря встречает тысячи сёрферов и дайверов, туристов – одиночек, приехавших сюда в поисках покоя и тишины, семьи с детьми и молодёжные компании. Каждому найдется досуг по вкусу. Старейший египетский курорт Хургада идеален для семей с детьми, молодых пар, и тех, кто предпочитает активный отдых. А Шарм-эль-Шейх, раскинувшийся на несколько десятков километров вдоль Синайского полуострова, манит поклонников подводного плавания своими коралловые пляжами.
Краткое описание OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN) 4* в Египте
Отдыхая в отеле Otium Hotel Golden Sharm (Ex. Shores Golden), Вы совместите приятное с полезным: ровный загар от солнечных ванн с фитнес нагрузками, которые подарят вами лучшую физическую форму и заряд бодрости. Ежедневный променад до пляжа (ведь отель располагается на 2-й линии от моря) в сочетании с плаванием – лучше чем ЗОЖ в мегаполисе.
Отель OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN) на курорте Шарм-Эль-Шейх, (Египет) предлагает своим постояльцам первоклассный сервис, просторную ухоженную территорию и комфортабельные номера. Лобби и общие зоны отдыха радуют качеством отделки, дизайном интерьера и мебели. Что касается размеров номеров, а также мебели и сантехники, то в отелях категории 4* они не вызывают нареканий. Не разочаруют вас и уровень сервиса, и квалификация персонала отеля. Отель OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN) – это гарантия Вашего удачного отдыха и массы приятных впечатлений.
Поделится с друзьями впечатлениями и фотографиями можно в любой момент, поскольку отель Otium Hotel Golden Sharm (Ex. Shores Golden) любезно предоставляет своим постояльцам WiFi (Платный в лобби).
На этой странице мы хотели бы предложить Вам максимально подробное описание отеля OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN) 4*. Уверены, что разнообразные фотографии и виды лобби, номеров, ресторана и главного здания отеля OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN) 4*, снятые с разных ракурсов, позволят Вам составить свое собственное мнение об отеле и сделать правильный выбор размещения на отдыхе.
В отеле OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN) комфортно чувствуют себя и туристы–одиночки, и большие веселые компании, и семьи с детьми. Для каждого из них найдется путёвка в отель OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN), отвечающая всем требованиям. Во время подбора тура рекомендуем Вам расширять диапазон интересующих дат и продолжительность тура. Плюс-минус 2 ночи позволят поисковой системе туров предложить вам наиболее выгодные цены.
Вы можете забронировать отель OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN) 4* в надёжных турагентствах Велл, обратившись в любой из наших офисов. Но удобнее будет самостоятельно оставить запрос на подбор тура на курорт Шарм-Эль-Шейх в отель OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM (EX. SHORES GOLDEN) на этой странице.