TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5*
Отель
Рeйтинг 9.1
Построен в 2006 г
Расстояние до аэропорта 28 км
Один из самых роскошных отелей Бангкока. Изыскано оформленные просторные номера, высокий уровень сервиса, прекрасный SPA-центр. Рестораны позволяют выбрать любую кухню - от традиционной азиатской в Breeze до интернациональной в ресторане Mezzaluna. На крыше отеля расположен Skybar, откуда видна захватывающая панорама Бангкока.
Построен: 2006 г. Расположен: в 6 км от центра города, на пересечении основных транспортных артерий Бангкока, вблизи от улицы Sathorn, недалеко от реки Чао Прайя, в 28 км от аэропорта. Состоит из основного в 67-этажного здания, номера начинаются с 51 этажа. Всего 221 номер. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Dinners Club. Номер телефона: +(66 2) 624 99 99 Адрес: 1055/42 Silom Road, Bangrak, Bang Rak, 10500 Бангкок
Детям
- детское меню в ресторане
- детская кроватка: по запросу
- детские бассейны: 1
- услуги няни: по запросу
- детский клуб
В отеле
- бассейны с джакузи: 1 (открытый; шезлонги и полотенца – бесплатно)
- Wi-Fi бесплатно
- химчистка
- рестораны: 4 (Sirocco – средиземноморский, под открытым небом, 63 этаж; Mezzaluna – итальянский, 65 этаж; Breeze – азиатский, морепродукты, 52 этаж; Cafe Mozu – ливанская и индийская кухня)
- лимузин-сервис
- бизнес-центр
- прачечная
- бары: 4 (Sky Bar, Distil, Ocean 52, Le Bua Lounge)
- конференц-залы: 10 (20–220 чел.)
Услуги
- тайский массаж платно
- тренажерный зал бесплатно
В номерах
- ванна и душ
- гладильная доска: по запросу
- телевизор: есть (2 телевизора)
- кондиционер: индивидуальный
- утюг: по запросу
- набор для приготовления чая/кофе
- банные принадлежности (марки «Bulgari»)
- room service: круглосуточно
- тапочки
- халат
- сейф: в номере, бесплатно
- CD/DVD-проигрыватель
- Интернет: LAN, платно
- фен: есть
- мини-бар
- балкон (открывается по запросу)
- мини-кухня (микроволновая печь, кофеварка)
- ТВ: спутниковое и кабельное
- телефон (с голосовой почтой)
Построен: 2006 г.
Расположен: в 6 км от центра города, на пересечении основных транспортных артерий Бангкока, вблизи от улицы Sathorn, недалеко от реки Чао Прайя, в 28 км от аэропорта.
Состоит из основного в 67-этажного здания, номера начинаются с 51 этажа.
Всего 221 номер.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Dinners Club.
Номер телефона: +(66 2) 624 99 99
Адрес: 1055/42 Silom Road, Bangrak, Bang Rak, 10500 Бангкок
Добро пожаловать в люкс-отель TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL категории 5 звёзд!
«Страна тысячи улыбок», самое популярное направление Юго-Восточной Азии это …? Вы не ошиблись – это Таиланд. Только здесь на протяжении всего года Вас ждет жаркое солнце, ласковое море и просторные чистые пляжи, окруженные экзотической растительностью. Релакс в пятизвёздных отелях на островах подойдет тем, кто предпочитает уединение или ищет размеренный семейный отдых. А отдых в люкс-отелях на курортах материкового побережья Тайланда в февралe больше подходят тем, кто не может жить без тусовок и ночной жизни.
Туры в отель TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5*
Отель будет рад каждому гостю: и туристу, отдыхающему одному, и большой веселой компании, и семье с детьми. Каждый может подобрать и купить путёвки в отель TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL, отвечающие его требованиям. При выборе путевки рекомендуем расширять диапазон интересующих Вас дат и продолжительности тура. Плюс-минус 2 ночи помогут поисковой системе предложить вам наиболее выгодные предложения.
За время своей работы отель TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5* принял уже немало отдыхающих. Причиной этому не только высокий уровень сервиса и прекрасные условия для отдыха, но и выгодное для туристов сочетание цены – качества. Благодаря этому путевка в TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5* из года в год продолжает пользоваться спросом.
Отдых в Тайланде c Велл – это наслаждение бесподобными пляжами Сиамского залива и Андаманского моря, изобилие фруктов и удивительная тропическая природа.
Тайланд ждёт Вас!
На этой странице мы хотели бы рассказать Вам об отеле TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5*. Надеемся, что высококачественные фотографии отеля TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5*, в полной мере раскрыв его преимущества, помогут Вам сделать правильный выбор места отдыха на время отпуска в Тайланде.
Тайланд с ВЕЛЛ – это Ваш незабываемый отдых!
Отель TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5* на курорте Бангкок полностью соответствует заявленной категории в 5 звезд. Отдых здесь выбирают ценители комфорта и высококлассного сервиса. Соотношение цены и качества сервиса в отеле TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5* удовлетворит самых взыскательных клиентов. Вас ждут уютные номера и профессиональный персонал, который способен не просто решить любую сложную задачу, а предугадать ее возникновение.
Поскольку постояльцам отеля Tower Club At Lebua Hotel предоставляется беспроводной доступ в Интернет WiFi (Бесплатный в лобби ), то поделиться с друзьями впечатлениями и фотографиями с отдыха можно не дожидаясь возвращения домой.
Как купить лучший тур в TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL
Определившись с датами и продолжительностью Вашего пребывания в TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5*, остаётся выбрать один из предлагаемых отелем номеров, вариант питания на отдыхе и наиболее удобный перелёт. Если же в удобные для Вас даты отель занят, то предлагаем воспользоваться нашим поиском туров. Он поможет вам найти лучший тур в один из отелей курорта Бангкок, в Таиланде. Ничто не сможет помешать Вам провести незабываемый отпуск в Таиланде. Отличного отдыха!
Забронировать тур в TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5* в турагентстве Велл не сложно, но для удобства мы предлагаем Вам оставить заявку на подбор тура в отель TOWER CLUB AT LEBUA HOTEL 5* прямо здесь.