KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY 5*
Пляж
Расстояние до пляжа 50 м
Протяженность пляжа 220 м
Отель
Рeйтинг 9
Построен в 2005 г
Территория отеля 100000 кв.м
Расстояние до аэропорта 38 км
Эксклюзивный отель в живописной бухте. В отеле есть азиатская кухня (ресторан Saigon Club, открыт в высокий сезон), итальянский ресторан La Luce (открыт в высокий сезон) и SPA-центр Six Senses (круглый год). Рекомендуем для VIP-туристов.
Построен: 2005 г. Реставрирован: 2011 г. Расположен: в 38 км от аэропорта и в 14 км от центра Бодрума, в поселке Ялычифтлик, на берегу моря. Общая площадь: 100000 м2. Всего 173 номера. Состоит из одного 8-этажного здания и соединенных между собой 4 четырехэтажных блоков (все номера с видом на море). Пляж: собственный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 220 м. Проживание с животными: до 9 кг, бесплатно, проживает в номере, нельзя ходить в ресторан и купаться в бассейне. Еда предоставляется. Номер телефона: (252) 311 03 03 / 311 03 00.
Детям
- детская кровать (по запросу)
- 1 открытый бассейн
- мини-клуб (возраст 4-12 лет)
- услуги няни (по запросу, платно)
- детская коляска (платно)
- детское меню
- в ресторане – детское кресло
- детская площадка
- развлекательные программы
В отеле
- 5 ресторанов (4 а’ля карт)
- 2 бара
- 5 конференц-залов (от 32 до 210 персон)
- 2 бассейна (1 крытый с подогревом, 1 открытый)
- SPA–центр
- центр красоты
- услуги врача
- прачечная
- лифты
- почтовые услуги
- бизнес-центр
- интернет-кафе (бесплатно)
- сейф на ресепшн (бесплатно)
- беспроводной интернет в лобби (бесплатно)
Услуги
- сауна бесплатно
- парная бесплатно
- виндсерфинг платно (с лицензией)
- джакузи бесплатно
- бильярд бесплатно
- турецкая баня (хаммам) бесплатно
- массаж платно
- водные виды спорта платно
- мини-футбол бесплатно (освещение футбольного поля - бесплатно)
- тренажерный зал бесплатно
- волейбол на пляже бесплатно
- уроки подводного плавания платно
- баскетбол бесплатно
- настольный теннис бесплатно
В номерах
- ванна
- тапочки
- кондиционер: индивидуальный
- телефон
- room service: платно
- телевизор: есть (русский канал)
- смена белья: ежедневно
- балкон или терраса
- уборка номера: ежедневно
- халат
- фен: есть
- пол: ламинат (или ковровое покрытие)
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
- сейф: в номере, бесплатно
- мини-бар платно
Построен: 2005 г.
Реставрирован: 2011 г.
Расположен: в 38 км от аэропорта и в 14 км от центра Бодрума, в поселке Ялычифтлик, на берегу моря.
Общая площадь: 100000 м2.
Всего 173 номера.
Состоит из одного 8-этажного здания и соединенных между собой 4 четырехэтажных блоков (все номера с видом на море).
Пляж: собственный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 220 м.
Проживание с животными: до 9 кг, бесплатно, проживает в номере, нельзя ходить в ресторан и купаться в бассейне. Еда предоставляется.
Номер телефона: (252) 311 03 03 / 311 03 00.
Приглашаем в шикарный отель KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY категории 5*
Отдых в Турции c Велл – это самые популярные курорты у туристов из России, обширная гостиничная база, прекрасный сервис, all inclusive и разумные цены. Это касается и пятизвездочных отелей страны. К вышеперечисленному нужно лишь добавить высокий класс обслуживания и широкий спектр предлагаемых дополнительных услуг. А богатая история страны позволяет насытить пребывание здесь экскурсиями, новыми открытиями, паломничеством к святым местам.
Детальное описание отеля KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY 5*
Позвольте познакомить Вас с подробным описанием отеля KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY 5*, гостеприимно распахнувшего двери на одном из самых популярных курортов Турции. На подробных и многочисленных фотографиях отеля KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY вы увидите ту неповторимую атмосферу комфорта, уюта, которая поможет Вам в выборе отеля своей мечты! Отель будет рад каждому гостю: и туристу, отдыхающему одному, и большой веселой компании, и семье с детьми. Каждый может подобрать и забронировать туры в отель KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY, отвечающие его требованиям.
Отель Kempinski Hotel Barbaros Bay расположился на первой линии от моря, а это значит, что при пробуждении вы будете видеть великолепный морской пейзаж, а в открытое окно будет доноситься шум прибоя. Вам не потребуется много усилий и времени, чтобы оказаться на пляже у кромки воды. А что может быть романтичнее вечерних прогулок на закате по берегу моря?
За время своей работы отель KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY 5* принял уже немало отдыхающих. Причиной этому не только высокий уровень сервиса и прекрасные условия для отдыха, но и выгодное для туристов сочетание качества за справедливую цену. Благодаря этому отдых в отеле KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY из года в год продолжает пользоваться спросом.
Отель KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY на курорте Бодрум (Bodrum) в полной мере отвечает всем требованиям, заявленным для категории 5*. Даже самые взыскательные клиенты вряд ли смогут найти изъян в дизайне номеров, предлагаемом ресторанами отеля меню или в квалификации персонала. Остается лишь наслаждаться солнцем, морем и отдыхом пока о вашем комфортном отпуске заботятся профессионалы своего дела.
Поскольку постояльцам отеля Kempinski Hotel Barbaros Bay предоставляется беспроводной доступ в Интернет WiFi (Бесплатный в лобби ), то поделиться с друзьями впечатлениями и фотографиями с отдыха можно не дожидаясь возвращения домой.
Турция с ВЕЛЛ в KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY 5* – идеальный выбор для Вашего отдыха!
Как купить тур в KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY
При выборе тура рекомендуем расширять диапазон интересующих Вас дат начала тура. Плюс — минус 2 дня от желаемой даты вылета помогут поисковой системе предложить вам наиболее выгодные предложения. Если же в удобные для Вас даты отель занят, то предлагаем воспользоваться нашим поиском туров, чтобы подобрать альтернативу.
Вы можете забронировать тур в KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY в любом турагентстве Велл, но удобнее оставить запрос на подбор тура в KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY прямо здесь.
Собираетесь в отпуск и решаете куда бы поехать? А почему бы не спланировать отдых в Турции в респектабельном отеле KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY категории 5 звёзд? Отдых по душе здесь найдет даже самый привередливый путешественник. В Турции есть все: от пляжного и экстремального отдыха до музыкально-тусовочного. Благодаря мягкому и влажному средиземноморскому климату здесь большое число солнечных дней, но нет характерной для Египта и Италии изнурительной жары. А Черное, Мраморное, Средиземное и Эгейское моря, омывающие территорию страны, могут похвастать отсутствием медуз, акул и кораллов и наличием живописных песчаных и галечных пляжей.