VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4*
Пляж
Расстояние до пляжа 100 м
Протяженность пляжа 30 м
Отель
Построен в 1988 г
Территория отеля 30000 кв.м
Расстояние до аэропорта 65 км
Экономичный семейный отель с приятной территорией. Довольно скромное питание и номера. Вторая береговая линия. Экономичный вариант для семейного отдыха.
Построен: 1988 г. Реставрирован: 2006 г. Расположен: в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 3 км от г. Сиде, в п. Манавгат. Общая площадь: 30 000 м2. Состоит из одного 2-этажного корпуса и четырнадцати 2-3-этажных блоков. Всего 320 номеров. Пляж: собственный песчаный пляж в 100 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенец – нет. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 30 м. Номер телефона: (242) 753 16 31 / 753 16 32.
Детям
- 1 открытый бассейн
- 1 водная горка
- мини-клуб (возраст 4-12 лет)
- услуги няни (платно, по запросу)
- детское меню
- в ресторане – детское кресло
- детская площадка
- развлекательные программы
- детская кровать (по запросу)
В отеле
- 1 ресторан
- 4 бара
- 3 открытых бассейна
- 2 водные горки
- салон красоты
- услуги врача
- прачечная
- почтовые услуги
- интернет-кафе (платно)
- беспроводной интернет в лобби (бесплатно)
Услуги
- фитнес-центр
- сауна
- турецкая баня
- настольный теннис
- дартс
- баскетбол
- волейбол
- пляжный волейбол
- аэробика
- поле для мини-футбола
- развлекательные программы
- массаж платно
- бильярд платно
- водные лыжи платно
- серфинг платно
- парашют платно
- каноэ платно
- катамаран платно
В номерах
- ТВ с российским каналом
- кондиционер-сплит
- мини-бар (бесплатно только вода, заполняется однократно в день заезда)
- сейф (платно)
- ванна
- фен
- керамическое покрытие
- балкон
Построен: 1988 г.
Реставрирован: 2006 г.
Расположен: в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 3 км от г. Сиде, в п. Манавгат.
Общая площадь: 30 000 м2.
Состоит из одного 2-этажного корпуса и четырнадцати 2-3-этажных блоков.
Всего 320 номеров.
Пляж: собственный песчаный пляж в 100 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенец – нет. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 30 м.
Номер телефона: (242) 753 16 31 / 753 16 32.
Добро пожаловать в отель VERANO PHOENIX FAMILY RESORT категории 4*
Мы хотели бы познакомить Вас с описанием отеля VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4*. Турция с ВЕЛЛ – это правильный выбор для вашего неповторимого отпуска! А подробные фотографии отеля VERANO PHOENIX FAMILY RESORT помогут Вам в этом убедиться.
Отель будет рад каждому гостю: и туристу, отдыхающему одному, и большой веселой компании, и семье с детьми. Каждый может подобрать и забронировать туры в отель VERANO PHOENIX FAMILY RESORT, отвечающие его требованиям. При выборе тура рекомендуем расширять диапазон интересующих Вас дат начала тура. Плюс/минус 2 дня от желаемой даты вылета помогут поисковой системе предложить вам наиболее выгодные предложения.
За время своей работы отель VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4* принял уже немало отдыхающих. Причиной этому не только высокий уровень сервиса и прекрасные условия для отдыха, но и выгодное для туристов сочетание цены – качества. Благодаря этому тур в VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4* из года в год продолжает пользоваться спросом.
Гостеприимная Турция приглашает!
Турция – страна широких возможностей для туристов. Сюда едут не только любители пляжного отдыха и системы «All inclusive». Эта страна, омываемая сразу четырьмя морями Черным, Мраморным, Средиземным и Эгейским дарит своим гостям экстремальный и музыкально-тусовочный отдых, обширную экскурсионную программу по историческим и святым местам.
Отдых в Турции в отеле VERANO PHOENIX FAMILY RESORT в бархатный сезон (конец сентября-октябрь) очень комфортен. Мягкий и влажный средиземноморский климат дарит жителям этой страны большое число солнечных дней. Но при этом здесь нет изнурительной жары. В морях, омывающих территорию страны, нет медуз, акул и кораллов. Самые популярные курорты у туристов из России предлагают отдыхающим пляжи, как с песком, так и с галькой.
Отдых в Турции c Велл – это множество разнообразных туров в тысячи отелей, персональных подход к каждому клиенту и разумные цены. Что касается отелей категории четыре звезды, то порой в их список попадают отели стремящиеся к получению еще одной звезды, но не прошедшие еще переаттестацию.
Не первый год туристы, выбирающие отдых в отеле VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4* на курорте Сиде (Центр), подтверждают его полное соответствие заявленной категории 4*. Это касается не только уюта и чистоты номеров отеля, профессионализма и дружелюбия персонала, но и качества развлекательной анимационной программы, и в целом уровня сервиса.
Отдыхая в отеле Verano Phoenix Family Resort, Вы совместите приятное с полезным: ровный загар от солнечных ванн с фитнес нагрузками, которые подарят вами лучшую физическую форму и заряд бодрости. Ежедневный променад до пляжа (ведь отель располагается на 2-й линии от моря) в сочетании с плаванием – лучше чем ЗОЖ в мегаполисе.
Поделится с друзьями впечатлениями и фотографиями можно в любой момент, поскольку отель Verano Phoenix Family Resort любезно предоставляет своим постояльцам WiFi (Бесплатный в лобби ).
Как купить тур в VERANO PHOENIX FAMILY RESORT
Определившись с датами и продолжительностью Вашего пребывания в VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4*, остаётся выбрать один из предлагаемых отелем номеров, вариант питания на отдыхе и наиболее удобный перелёт. Если же в удобные для Вас даты отель занят, то предлагаем воспользоваться нашим поиском туров. Он поможет вам найти другой, может и лучший тур в один из 4-х звёздных отелей Сиде (Центр), в Турции. Ничто не сможет помешать Вам провести незабываемый отпуск в Турции. Отличного отдыха!
Вы можете забронировать тур в VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4* в турагентстве Велл, но удобнее оставить запрос на подбор тура в VERANO PHOENIX FAMILY RESORT прямо здесь.