CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA 5*
Отель
Рeйтинг 8.2
Построен в 2011 г
Территория отеля 34300 кв.м
Расстояние до аэропорта 4 км
Городской отель в оживленном районе Дейры. Близость станции метро и удобное расположение относительно основных достопримечательностей города.
Построен: 2011 г. Расположен: в оживленном районе Дейры, в 4 км от аэропорта Дубая. Ближайшая станция метро находится в 5–7 минутах ходьбы. Ближайшие торговые центры – Deira City Centre, Reef Mall, Al Ghurair. Основные достопримечательности неподалеку: самое высокое здание «Бурж Халифа» и один из самых больших торговых центров Dubai Mall. Входит в группу отелей INTERCONTINENTAL HOTELS GROUP. В отеле 298 номеров (вид на город), 75 номеров interconnect, без балконов. Общая площадь: 34 300 м2. Пляж: общественный песчаный в 4,5 км от отеля (3-я береговая линия). Вход в море: песчаный. На пляже зонтики, шезлонги: платно. Автобус до пляжа: бесплатно (пляж Al Mamzar Park, вход платный 1.4$). Протяженность пляжа 1,7 км. В отеле есть русскоговорящий персонал. При заезде в отель взимается депозит, примерная сумма которого составляет 500 дирхам за весь период проживания (депозит возвращается в дирхамах). Принимаемые кредитные карты: Visa, MasterCard, Diners Club, American Express. Телефон: +(971) 4 262 5555 Адрес: Deira, Дейра, Дубай, ОАЭ Клубные привилегии: -отдельная стойка регистрации -завтрак в Club Lounge -напитки и легкие закуски в течение дня -алкогольные напитки с 18:30 до 20:30 -бесплатный Интернет в Club Lounge Рестораны и бары.
Детям
- детское меню в ресторане
- услуги няни: платно
- детские бассейны: 1
В отеле
- салон красоты
- Wi-Fi бесплатно
- рестораны: 4
- бары: 2
- бизнес-центр
- банкетные залы: 1 (макс 1000 чел)
- бассейны: 1
- автобус до пляжа (до муниципального пляжа Аль-Мамзар – 10 минут езды)
Услуги
- сауна бесплатно
- тренажерный зал бесплатно
- парная бесплатно
- спа-центр платно
В номерах
- фен: есть
- телевизор: есть
- телефон
- мини-бар платно
- набор для приготовления чая/кофе (в тч вода)
- сейф: в номере, бесплатно
- room service: круглосуточно, платно
- ванна
- wi-fi бесплатно
- гладильная доска: есть
- утюг: есть
- халат
- тапочки
Построен: 2011 г.
Расположен: в оживленном районе Дейры, в 4 км от аэропорта Дубая. Ближайшая станция метро находится в 5–7 минутах ходьбы. Ближайшие торговые центры – Deira City Centre, Reef Mall, Al Ghurair. Основные достопримечательности неподалеку: самое высокое здание «Бурж Халифа» и один из самых больших торговых центров Dubai Mall.
Входит в группу отелей INTERCONTINENTAL HOTELS GROUP.
В отеле 298 номеров (вид на город), 75 номеров interconnect, без балконов.
Общая площадь: 34 300 м2.
Пляж: общественный песчаный в 4,5 км от отеля (3-я береговая линия). Вход в море: песчаный. На пляже зонтики, шезлонги: платно. Автобус до пляжа: бесплатно (пляж Al Mamzar Park, вход платный 1.4$). Протяженность пляжа 1,7 км.
В отеле есть русскоговорящий персонал.
При заезде в отель взимается депозит, примерная сумма которого составляет 500 дирхам за весь период проживания (депозит возвращается в дирхамах).
Принимаемые кредитные карты: Visa, MasterCard, Diners Club, American Express.
Телефон: +(971) 4 262 5555
Адрес: Deira, Дейра, Дубай, ОАЭ
Клубные привилегии:
-отдельная стойка регистрации
-завтрак в Club Lounge
-напитки и легкие закуски в течение дня
-алкогольные напитки с 18:30 до 20:30
-бесплатный Интернет в Club Lounge
Рестораны и бары.
Жемчужина арабского востока CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA 5*
Выбрав тур с пребыванием в пятизвёздочном отеле в Арабских Эмиратах, будьте готовы к слепящему блеску и бьющему в глаза пафосу статусного отдыха, немыслимой роскоши интерьеров, бесконечному разнообразию ассортимента шведского стола за завтраком и непростой навигации в списке деликатесов и авторских десертов в меню ресторанов a la carte на обед и ужин. Лобстеры, устрицы, крабы и гребешки, мидии, раки и креветки, скампии, голотурии, лангусты и лангустины, трепанги, омары и кукумарии, каракатицы, осьминоги и кальмары, лосось, тунец и марлин – не менее половины из этого ассортимента морских деликатесов будет представлено в отеле CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA 5*, не хуже, чем в шикарном рыбном ресторане.
Приготовьтесь погрузиться в совершенно самодостаточный мир изысканного сервиса, вышколенного персонала и длинного перечня услуг, о некоторых из которых Вы раньше даже не догадывались.
Особенности отеля CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA в Дубаи, ОАЭ
Здесь Вас ждёт исчерпывающее и подробное описание отеля CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA 5*. Объективные и бесстрастные подробные фотографии ресторана и лобби, из номеров и главного здания отеля CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA 5* с разных ракурсов помогут Вам с уверенно выбрать лучший вариант размещения на курорте в ОАЭ.
Почти все отели 5* в Объединённых Арабских Эмиратах это современные шикарные отели на 1-й линии от моря с личным пляжем. Таких отелей в Эмиратах в 3 раза больше чем отелей всех других категорий.
На территории отелей 5* в ОАЭ есть абсолютно всё, что может потребоваться самым богатым, взыскательным, придирчивым и капризным клиентам. Отдых в отеле 5* в ОАЭ похож на восточную сказку из эпоса 1001 ночь. Отель 5* в Эмиратах это автономный город в городе, золотая клетка, в которой есть свои аттракционы, магазины, аквапарки, спа-салоны, гольф-клубы и многое –многое другое. Считать деньги на отдыхе в отеле категории 5 звёзд – моветон. Не принято. При заселении Вас попросят внести депозит от 90 до 400 USD. И вряд ли вам удастся удержаться от соблазнов и не потратить его на какие-то абсолютно фантастические не предусмотренные заранее излишества.
Больше всего подобных отелей находится в Дубаи в непосредственной близости от самых крупных и роскошных торговых моллов и центров развлечений. Шоппинг в элитных торговых центрах составит приятное дополнение к вашему отдыху.
Отели 5* в Объединённых Арабских Эмиратах – это что-то непередаваемое! Они разят в самое сердце восточной роскошью и богатством. Их всегда обсуждают с нотками восторга, ведь к их созданию девелоперы ОАЭ привлекают лучших архитекторов со всего мира, а сметная стоимость превышает несколько десятков миллионов USD.
Пятизвёздные отели в Арабских Эмиратах заметно различаются. Тут есть, безусловно, истинные памятники современной архитектуры. Но не все. Часть отелей 5* в ОАЭ это кичливые фанфаронские дворцы в духе особняков на Рублёвке. А есть и довольно скромные снаружи постройки, но внутри они напоминают антикварно-ювелирный салон и дворец шейха одновременно.
Пятизвёздный CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA в ОАЭ ждёт Вас!
Отель CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA 5* в Дубаи в ОАЭ сможет Вас порадовать первоклассным сервисом, просторной, ухоженной территорией, фешенебельным размещением. Размеры лобби и общих зон отдыха производят глубокое впечатление качеством отделки, дизайном интерьера и мебели. А размеры номеров, мебель, сантехника и первоклассный уровень сервиса в номерах отеля гарантируют 100% удовлетворение.
Многочисленные гости отеля CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA Дубаи подтверждают его категорию 5 звезд. Отдых здесь выбирают ценители комфорта и высококлассного сервиса. Соотношение цены и качества сервиса в отеле CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA 5* удовлетворит самых взыскательных клиентов. Вас ждут уютные номера и профессиональный персонал, который способен не просто решить любую сложную задачу, а предугадать ее возникновение.
Поскольку постояльцам отеля Crowne Plaza Dubai Deira предоставляется беспроводной доступ в Интернет WiFi (Бесплатный), то поделиться с друзьями впечатлениями и фотографиями с отдыха можно не дожидаясь возвращения домой.
Шикарная восточная сказка в CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA (Дубаи)!
Здесь можно забронировать CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA в турагентствах Велл.
Но лучше сразу оставить запрос на тур в CROWNE PLAZA DUBAI DEIRA прямо здесь.