IBIS WORLD TRADE CENTER 3*
Отель
Рeйтинг 7.5
Построен в 2010 г
Расстояние до аэропорта 25 км
Отель эконом-класса с минимальным набором удобств рекомендуем для командировочных и молодежи, проводящей большую часть времени вне стен отеля.
Построен: 2010 г. Расположен: на шоссе Шейха Заеда, в одном из самых престижных районов Дубая – месте сосредоточения основных бизнес-центров и мест развлечений, вблизи достопримечательностей и популярных ночных клубов, в десяти минутах езды от пляжа Jumeirah Beach Park и в двадцати минутах езды от дубайского аэропорта. В 25 км от аэропорта г. Дубай. Входит в группу отелей ACCOR. В отеле 210 номеров. Дополнительная кровать в номер не ставится. Есть 3 этажа для некурящих. Состоит из одного 7-этажного корпуса. Пляж: городской песчаный пляж (3 береговая линия). Вход в море: песчаный. На пляже зонтики, шезлонги: платно. Автобус до пляжа: бесплатно (до Jumeirah Beach Park – 8 км). Протяженность пляжа 1,2 км. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Diners Club. Номер телефона: + (971) 4 332 44 44 / 331 12 20
В отеле
- рестораны: 1
- прачечная (круглосуточно)
- автобус до торговых центров (до основных торговых центров)
- бары: 1
- бассейны: 1 (платно, прилегающего отеля Novotel)
- Wi-Fi в лобби, платно
- автобус до пляжа
- химчистка
Услуги
- тренажерный зал платно (прилегающего отеля Novotel)
В номерах
- room service: круглосуточно, платно
- душ
- телевизор: есть
- телефон
- сейф: на ресепшн
- кондиционер: есть
- ТВ: спутниковое
Построен: 2010 г.
Расположен: на шоссе Шейха Заеда, в одном из самых престижных районов Дубая – месте сосредоточения основных бизнес-центров и мест развлечений, вблизи достопримечательностей и популярных ночных клубов, в десяти минутах езды от пляжа Jumeirah Beach Park и в двадцати минутах езды от дубайского аэропорта. В 25 км от аэропорта г. Дубай.
Входит в группу отелей ACCOR.
В отеле 210 номеров. Дополнительная кровать в номер не ставится. Есть 3 этажа для некурящих.
Состоит из одного 7-этажного корпуса.
Пляж: городской песчаный пляж (3 береговая линия). Вход в море: песчаный. На пляже зонтики, шезлонги: платно. Автобус до пляжа: бесплатно (до Jumeirah Beach Park – 8 км). Протяженность пляжа 1,2 км.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Diners Club.
Номер телефона: + (971) 4 332 44 44 / 331 12 20
Приветствуем Вас в отеле IBIS WORLD TRADE CENTER категории 3*
Для большинства туристов отдых в Объединённых Арабских Эмиратах неразрывно связан в сознании с заоблачной роскошью и богатством, но всё же тут есть и обычные бюджетные отели категории 3* для экономного отдыха разборчивых путешественников.
В ОАЭ уровень качества отеля, как и везде, определяется его категорией или звёздностью от 1* до 5*. Хотя в ОАЭ есть своя «восточная» специфика, а в некоторых эмиратах используется ещё и своя особая система оценок. Однако, при определении уровня отеля в ОАЭ можно увидеть такие экзотические категории, как отели 6 и 7 звёзд, – это не более чем удачный рекламный ход.
Даже в отелях уровня 3 звезды уровень обслуживания, сервис и профессионализм персонала находится на высоком уровне. В отелях 3* вы не почувствуете себя обделённым уютом, и вниманием. Категория 3 звезды в ОАЭ это весьма и весьма приличная оценка качества отеля. Большинство из отелей 3* в Эмиратах это городские отели, удалённые от моря и пляжа и без собственной пляжной зоны, но есть и исключения. Зато городские отели 3* самые доступные по цене и искренне радуют не слишком капризных, но экономных постояльцев.
Как правило, отели 3* в эмирате Шapджa на первой береговой линии это достаточно старые отели, построенные несколько десятилетий назад, и при выборе такого отеля, следует обратить внимание на год его последней реновации и внимательно ознакомится со свежими отзывами.
Практически всегда в отеле 3* в Эмиратах имеется свой бассейн, но он будет скромных размеров. Питание в отелях 3* в Объединённых Арабских Эмиратах на обед и на ужин весьма разнообразно и вкусно, тем не менее, завтраки здесь будут тоже скромные. Мебелировка в номерах, лобби и зонах общего пользования у отелей категории 3 звезды в ОАЭ отличается добротностью, основательностью, но без излишеств и особых изысков. Для бюджетного отдыха – то, что нужно.
Подробное описание отеля IBIS WORLD TRADE CENTER в Дубаи
Здесь мы постарались предоставить Вам полное описание отеля IBIS WORLD TRADE CENTER 3*. Уверены, что детальные фотографии позволят познакомиться с отелем IBIS WORLD TRADE CENTER 3* на новом уровне и сделают выбор места отпуска взвешенным, разумным и осознанным.
Выбрав этот отель, Вы не останетесь без связи с внешним миром, поскольку в Ibis World Trade Center есть WiFi (Платный).
Отель IBIS WORLD TRADE CENTER 3* в ОАЭ ждёт!
Гости отеля IBIS WORLD TRADE CENTER 3* в ОАЭ на курорте Дубаи ежегодно подтверждают его полное соответствие заявленной категории. «Добротная трёшка» – так описывают посетители этот отель. Такая характеристика описывает качество питания и убранство номеров в отеле IBIS WORLD TRADE CENTER, и квалификацию персонала. Отель IBIS WORLD TRADE CENTER подтверждает, что отдых бюджетного уровня может быть удачным и доставит Вам массу приятных впечатлений.
Восточная сказка в Арабских Эмиратах с ВЕЛЛ – это непередаваемо!
Вы можете забронировать тур в IBIS WORLD TRADE CENTER 3* в турагентстве Велл.
Но удобнее оставить запрос на подбор тура в IBIS WORLD TRADE CENTER прямо здесь.