REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ) 3*
Пляж
Расстояние до пляжа 100 м
Протяженность пляжа 1500 м
Отель
Рeйтинг 7.3
Построен в 2010 г
Расстояние до аэропорта 20 км
Уютный отель для экономного отдыха, единственная «тройка» на престижной прибрежной линии Джумейра.
Построен: 2010 г. Расположен: в 20 км от аэропорта г. Дубай, 5 км от г. Дубай, в районе Джумейра. В непосредственной близости от отеля – множество торговых центров с разнообразными ресторанчиками, закусочными, спортивными магазинами и бутиками. Всего 32 номера. Пляж: общественный песчаный в 100 м от отеля (1-я береговая линия), через дорогу. Протяженность пляжа 1,5 км. Полотенца – бесплатно. Зонты, шезлонги - платно. Вход платный. Есть трансфер на пляж. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club. Номер телефона: +(971) 43445777 Адрес: Jumeira Beach Road, opposite the open Beach, Джумейра, Дубай, ОАЭ Депозит в день заезда! Пляж Jumeira Beach перед отелем может быть закрыт на реконструкцию. Информацию уточнять при бронировании.
Детям
- детская кровать (по запросу)
- бассейн
- услуги няни (платно)
- детское кресло - в ресторане
В отеле
- ресторан
- бар
- бассейн (температурный контроль)
- центр красоты
- SPA центр
- бизнес-центр
- интернет-кафе
- трансфер в торговый центр
Услуги
- фитнес-центр платно
- джакузи платно
- сауна платно
- массаж платно
В номерах
- обслуживание номеров
- ТВ с российским каналом
- центральное кондиционирование
- мини-бар (платно)
- сейф (бесплатно)
- душ и ванна
- фен
- телефон
- ковровое покрытие
- подключение к интернет
- балкон (не во всех номерах)
- гладильные принадлежности (по запросу)
Отель Regent Beach Resort (бывш.Golden Ring) находится на территории ОАЭ и распололжен Отель расположен в одном из наиболее престижных районов Дубаи, на белоснежном пляже Jumeirah Beach.
В данном отеле всего 66 номеров. Роскошные номера и номера Suite имеют прекрасный вид на сад, номера Executive u Junior Suite имеют патио с видом на чистые синие воды Аравийского залива. Американский стейк-хауз "Klavdia", экзотический китайский ресторан "Imperial House", бар у бассейна, плавучий бар "Petrov", круглосуточная кофейня "Magnolia", бизнес-центр и конференц-зал, прачечная, обмен валют, аренда автомобилей, парковка. Для детей: бассейн.
placeНа территории отеля:
Отель Regent Beach Resort (бывш.Golden Ring ) находится в 10 минутах езды от Международного аэропорта Дубаи, в самой престижной части Дубаи - Jumeirah Beach Cornich. Отель находится на удобном расстоянии от нескольких крупных магазинов и супермаркетов. В местных магазинах вы сможете купить товары первой необходимости и так же сувениры для родных и близких.
Пляж:
У отеля нет своего собственного пляжа в наличии. Поэтому вам будет предложен трансферт на пляж. Вы не будете ни в чем нуждаться. Там вы сможете приобрести все необходимое для себя: полотенца, крема для загара, надувные матрацы, шезлонги. Вы будете купаться в лучах солнца этой жаркой страны.
weekendО номерах:
golf_courseУслуги и развлечения:
Приветствуем Вас в отеле REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ) категории 3*
Для большинства туристов отдых в Объединённых Арабских Эмиратах неразрывно связан в сознании с заоблачной роскошью и богатством, но всё же тут есть и обычные бюджетные отели категории 3* для экономного отдыха разборчивых путешественников.
В ОАЭ уровень качества отеля, как и везде, определяется его категорией или звёздностью от 1* до 5*. Хотя в ОАЭ есть своя «восточная» специфика, а в некоторых эмиратах используется ещё и своя особая система оценок. Однако, при определении уровня отеля в ОАЭ можно увидеть такие экзотические категории, как отели 6 и 7 звёзд, – это не более чем удачный рекламный ход.
Даже в отелях уровня 3 звезды уровень обслуживания, сервис и профессионализм персонала находится на высоком уровне. В отелях 3* вы не почувствуете себя обделённым уютом, и вниманием. Категория 3 звезды в ОАЭ это весьма и весьма приличная оценка качества отеля. Большинство из отелей 3* в Эмиратах это городские отели, удалённые от моря и пляжа и без собственной пляжной зоны, но есть и исключения. Зато городские отели 3* самые доступные по цене и искренне радуют не слишком капризных, но экономных постояльцев.
Как правило, отели 3* в эмирате Шapджa на первой береговой линии это достаточно старые отели, построенные несколько десятилетий назад, и при выборе такого отеля, следует обратить внимание на год его последней реновации и внимательно ознакомится со свежими отзывами.
Практически всегда в отеле 3* в Эмиратах имеется свой бассейн, но он будет скромных размеров. Питание в отелях 3* в Объединённых Арабских Эмиратах на обед и на ужин весьма разнообразно и вкусно, тем не менее, завтраки здесь будут тоже скромные. Мебелировка в номерах, лобби и зонах общего пользования у отелей категории 3 звезды в ОАЭ отличается добротностью, основательностью, но без излишеств и особых изысков. Для бюджетного отдыха – то, что нужно.
Подробное описание отеля REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ) в Дубаи
Здесь мы постарались предоставить Вам полное описание отеля REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ) 3*. Уверены, что детальные фотографии позволят познакомиться с отелем REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ) 3* на новом уровне и сделают выбор места отпуска взвешенным, разумным и осознанным.
Выбрав тур отель Regent Beach Resort (бывш.Golden Ring ), Вы будете приятно удивлены близостью моря, вечерним шорохом волн и запахом солёного ветра, ведь отель расположен почти у самого пляжа на первой линии от моря.
Выбрав этот отель, Вы не останетесь без связи с внешним миром, поскольку в Regent Beach Resort (бывш.Golden Ring ) есть WiFi (Платный).
Отель REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ) 3* в ОАЭ ждёт!
Гости отеля REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ) 3* в ОАЭ на курорте Дубаи ежегодно подтверждают его полное соответствие заявленной категории. «Добротная трёшка» – так описывают посетители этот отель. Такая характеристика описывает качество питания и убранство номеров в отеле REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ), и квалификацию персонала. Отель REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ) подтверждает, что отдых бюджетного уровня может быть удачным и доставит Вам массу приятных впечатлений.
Восточная сказка в Арабских Эмиратах с ВЕЛЛ – это непередаваемо!
Вы можете забронировать тур в REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ) 3* в турагентстве Велл.
Но удобнее оставить запрос на подбор тура в REGENT BEACH RESORT (БЫВШ.GOLDEN RING ) прямо здесь.