THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY 5*
Отель
Рeйтинг 8.9
Построен в 2015 г
Расстояние до аэропорта 25 км
Роскошный отель с ухоженной зеленой территорией подходит, как для работы, так и для отдыха. Гостей ждут просторные элегантные номера, изысканный спа-салон и кулинарные деликатесы. Это первый интегрированный городской курорт в Дубае.
Построен: 2015 г. Расположен: в г. Дубай, в 25 км от аэропорта Дубай, парк Сафа в 800 м, опера и Бурдж-Халифа - 2,6 км. Состоит из 6-этажного здания. Всего 234 номера. Пляж: общественный песчаный в 2500 м от отеля (3 береговая линия). Зонты и лежаки платно. Номер телефона: +971 (4) 435 5555.
Детям
- детский бассейн
- мини-клуб
- услуги няни
- кровать для ребёнка может предоставляться за дополнительную плату.
В отеле
- 2 ресторана
- 6 баров/кафе
- 6 конференц-залов
- банкетный зал
- открытый бассейн
- бизнес-центр
- услуги прачечной
- лифты
- библиотека
- Wi-Fi бесплатно
Услуги
- SPA-центр
- массаж платно
- сауна платно
- хамам платно
- фитнес-центр бесплатно
- собственная вертолетная площадка
В номерах
- телевизор
- кондиционер
- сейф
- душ или ванна
- фен
- балконов нет
- Wi-Fi (бесплатно)
Построен: 2015 г.
Расположен: в г. Дубай, в 25 км от аэропорта Дубай, парк Сафа в 800 м, опера и Бурдж-Халифа - 2,6 км.
Состоит из 6-этажного здания.
Всего 234 номера.
Пляж: общественный песчаный в 2500 м от отеля (3 береговая линия). Зонты и лежаки платно.
Номер телефона: +971 (4) 435 5555.
Жемчужина арабского востока THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY 5*
Выбрав тур с пребыванием в пятизвёздочном отеле в Арабских Эмиратах, будьте готовы к слепящему блеску и бьющему в глаза пафосу статусного отдыха, немыслимой роскоши интерьеров, бесконечному разнообразию ассортимента шведского стола за завтраком и непростой навигации в списке деликатесов и авторских десертов в меню ресторанов a la carte на обед и ужин. Лобстеры, устрицы, крабы и гребешки, мидии, раки и креветки, скампии, голотурии, лангусты и лангустины, трепанги, омары и кукумарии, каракатицы, осьминоги и кальмары, лосось, тунец и марлин – не менее половины из этого ассортимента морских деликатесов будет представлено в отеле THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY 5*, не хуже, чем в шикарном рыбном ресторане.
Приготовьтесь погрузиться в совершенно самодостаточный мир изысканного сервиса, вышколенного персонала и длинного перечня услуг, о некоторых из которых Вы раньше даже не догадывались.
Особенности отеля THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY в Дубаи, ОАЭ
Здесь Вас ждёт исчерпывающее и подробное описание отеля THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY 5*. Объективные и бесстрастные подробные фотографии ресторана и лобби, из номеров и главного здания отеля THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY 5* с разных ракурсов помогут Вам с уверенно выбрать лучший вариант размещения на курорте в ОАЭ.
Почти все отели 5* в Объединённых Арабских Эмиратах это современные шикарные отели на 1-й линии от моря с личным пляжем. Таких отелей в Эмиратах в 3 раза больше чем отелей всех других категорий.
На территории отелей 5* в ОАЭ есть абсолютно всё, что может потребоваться самым богатым, взыскательным, придирчивым и капризным клиентам. Отдых в отеле 5* в ОАЭ похож на восточную сказку из эпоса 1001 ночь. Отель 5* в Эмиратах это автономный город в городе, золотая клетка, в которой есть свои аттракционы, магазины, аквапарки, спа-салоны, гольф-клубы и многое –многое другое. Считать деньги на отдыхе в отеле категории 5 звёзд – моветон. Не принято. При заселении Вас попросят внести депозит от 90 до 400 USD. И вряд ли вам удастся удержаться от соблазнов и не потратить его на какие-то абсолютно фантастические не предусмотренные заранее излишества.
Больше всего подобных отелей находится в Дубаи в непосредственной близости от самых крупных и роскошных торговых моллов и центров развлечений. Шоппинг в элитных торговых центрах составит приятное дополнение к вашему отдыху.
Отели 5* в Объединённых Арабских Эмиратах – это что-то непередаваемое! Они разят в самое сердце восточной роскошью и богатством. Их всегда обсуждают с нотками восторга, ведь к их созданию девелоперы ОАЭ привлекают лучших архитекторов со всего мира, а сметная стоимость превышает несколько десятков миллионов USD.
Пятизвёздные отели в Арабских Эмиратах заметно различаются. Тут есть, безусловно, истинные памятники современной архитектуры. Но не все. Часть отелей 5* в ОАЭ это кичливые фанфаронские дворцы в духе особняков на Рублёвке. А есть и довольно скромные снаружи постройки, но внутри они напоминают антикварно-ювелирный салон и дворец шейха одновременно.
Пятизвёздный THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY в ОАЭ ждёт Вас!
Отель THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY 5* в Дубаи в ОАЭ сможет Вас порадовать первоклассным сервисом, просторной, ухоженной территорией, фешенебельным размещением. Размеры лобби и общих зон отдыха производят глубокое впечатление качеством отделки, дизайном интерьера и мебели. А размеры номеров, мебель, сантехника и первоклассный уровень сервиса в номерах отеля гарантируют 100% удовлетворение.
Многочисленные гости отеля THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY Дубаи подтверждают его категорию 5 звезд. Отдых здесь выбирают ценители комфорта и высококлассного сервиса. Соотношение цены и качества сервиса в отеле THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY 5* удовлетворит самых взыскательных клиентов. Вас ждут уютные номера и профессиональный персонал, который способен не просто решить любую сложную задачу, а предугадать ее возникновение.
Поскольку постояльцам отеля The St. Regis Dubai Al Habtoor City предоставляется беспроводной доступ в Интернет WiFi (Бесплатный), то поделиться с друзьями впечатлениями и фотографиями с отдыха можно не дожидаясь возвращения домой.
Шикарная восточная сказка в THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY (Дубаи)!
Здесь можно забронировать THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY в турагентствах Велл.
Но лучше сразу оставить запрос на тур в THE ST. REGIS DUBAI AL HABTOOR CITY прямо здесь.