АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ 3*
Пляж
Расстояние до пляжа 100 м
Отель
Рeйтинг 9.1
Построен в 2011 г
Расстояние до аэропорта 6.5 км
Этот комфортабельный апарт-отель предлагает размещение в апартаментах "Прибрежного", "Морского", "Заповедного" и "Паркового" кварталов. Комплекс апартаментов состоит из 11 корпусов и расположен прямо в Олимпийском парке прибрежного кластера Сочи, месте проведения соревнований Олимпийских зимних игр в Сочи. Вас ждет комфортабельное размещение и живописные окрестности. Апартаменты расположены в разных частях курорта.
Построен: 2011 г. Расположен: в г. Адлер, в 6,5 км от аэропорта Сочи, в 7 км от ж/д вокзала Адлер, в 47 км от Красной поляны. Состоит из 11 корпусов (4 квартала). Всего 2116 номеров. Пляж: общественный галечный 100-1000 м от отеля в зависимости от корпуса. Зонты и лежаки платно. Номер телефона: +7 (862) 270-11-11. Адрес: Россия, Сочи, Морской бульвар 1. «Прибрежный квартал» находится в непосредственной близости от яхтенной марины. Из окон комфортабельных апартаментов открываются виды на море, порт, горы и дендропарк. Это место для любителей активного образа жизни, которым близок быстрый ритм города и атмосфера курортного веселья. На территории «Прибрежного квартала» располагаются 2 открытых бассейна и детская площадка. «Парковый квартал» – самое зеленое место всего курортного района «Имеретинский». Уютные внутренние дворы с бассейнами, местами для отдыха, детскими и спортивными площадками граничат с природными озерами. Комплекс апартаментов «Морской квартал» расположен на территории курортного района «Имеретинский» на самом берегу моря. Здания размещены таким образом, что практически изо всех апартаментов открывается вид на море. В каждом дворе предусмотрена детская площадка, бассейн и место для спокойного отдыха.
Детям
- детский клуб (от 4 лет без сопровождения родителей)
- детские стульчики
- детская кроватка
- детская площадка
В отеле
- 2 открытых бассейна
- 4 кафе
- терраса
- стойка регистрации
- Wi-Fi бесплатно
- парковка
Услуги
- сауна
В номерах
- телевизор
- спутниковое ТВ
- мини-холодильник
- сейф
- телефон
- душ
- фен
- Wi-Fi бесплатно
- отопление
- балкон
Построен: 2011 г.
Расположен: в г. Адлер, в 6,5 км от аэропорта Сочи, в 7 км от ж/д вокзала Адлер, в 47 км от Красной поляны.
Состоит из 11 корпусов (4 квартала).
Всего 2116 номеров.
Пляж: общественный галечный 100-1000 м от отеля в зависимости от корпуса. Зонты и лежаки платно.
Номер телефона: +7 (862) 270-11-11.
Адрес: Россия, Сочи, Морской бульвар 1.
«Прибрежный квартал» находится в непосредственной близости от яхтенной марины. Из окон комфортабельных апартаментов открываются виды на море, порт, горы и дендропарк. Это место для любителей активного образа жизни, которым близок быстрый ритм города и атмосфера курортного веселья. На территории «Прибрежного квартала» располагаются 2 открытых бассейна и детская площадка.
«Парковый квартал» – самое зеленое место всего курортного района «Имеретинский». Уютные внутренние дворы с бассейнами, местами для отдыха, детскими и спортивными площадками граничат с природными озерами.
Комплекс апартаментов «Морской квартал» расположен на территории курортного района «Имеретинский» на самом берегу моря. Здания размещены таким образом, что практически изо всех апартаментов открывается вид на море. В каждом дворе предусмотрена детская площадка, бассейн и место для спокойного отдыха.
Страница отеля АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ 3* в курорт Имеретинский
Здесь мы постарались предоставить Вам полное описание отеля АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ 3*. Территория городских трехзвездочных отелей очень компактная, и чаще всего она состоит из одного здания, внутри которого размещается вся инфраструктура. Иногда рядом с отелем есть небольшая парковка. Территория прибрежных курортных отелей обладает дополнительно небольшой внутренней зоной для отдыха с маленьким садом или лужайками, а также площадками для барбекю.
Посмотрите детальные фотографии отеля АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ. Лучше один раз увидеть собственными глазами всю потрясающую красоту этого отеля. С нашим универсальным поиском туров по базам ВСЕХ туроператоров найти лучший тур в отель АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ курорта курорт Имеретинский будет легко и удобно.
На территории отеля категории 3 звезды в России вся инфраструктура сосредоточена внутри самого отеля. В нем есть прекрасный оборудованный ресепшн (если речь идет о столице или массовых направлениях въездного туризма, то представители владеют всегда, как минимум, английским языком для общения), лаунж-зона с диванами, столиками и доступом в интернет, центральный ресторан и бар, нередко можно встретить конференц-зал с полным техническим оснащением. При этом в этой категории отелей нет бассейнов, спортивных площадок или тренажерных залов, а также детской инфраструктуры.
Причем, даже если речь идет об отелях, расположенных на берегу моря, то в отличие от других стран мира, например Турции, Греции, Кубы, вечерних или дневных развлекательных или анимационных мероприятий в трехзвездочных отелях России не проводится.
Номера отелей этой категории оборудованы удобной и комфортной мебелью и необходимой техникой. В них часто организуется рабочая зона с письменным столом, телефоном, принадлежностями для работы, есть небольшой холодильник и туалетный столик, а также иногда встречаются наборы для приготовления чая и кофе. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами или ванными, санузлом, феном, туалетными принадлежностями и достаточно просторны по площади.
В трехзвездочных отелях России в ресторане каждый день накрывают прекрасный завтрак в виде шведского стола с большим выбором блюд или предлагают заказное меню. Вечером в отелях этой категории работают бары, где можно заказать напитки, чай или кофе.
По просьбе отдыхающих, в отеле может быть предоставлена услуга «Будильник», заказа такси или экскурсий, трансфера в аэропорт и встреча гостей в аэропорту или на вокзале, камеры хранения, парковки, доставки еды и напитков в номер.
Отличный отдых в отелях 3* в России!
Россия – многогранная, удивительная страна, занимающая по площади первое место среди всех стран мира! Здесь можно увидеть невероятное число достопримечательностей, многие из которых относятся к памятниками Всемирного наследия. Яркие путешествия можно совершить в культурную столицу – город Санкт-Петербург, на родину Деда Мороза – в Великий Устюг, отправиться на рыбалку в Астрахань, заняться активным туризмом на Алтае, увидеть потрясающей красоты города Золотого Кольца, природный заповедник – озеро Байкал и многое-многое другое.
Теперь остановимся на вопросе размещения, ведь это не маловажный фактор при планировании любого путешествия. На территории России представлено огромное разнообразие вариантов для отдыха в отелях категории три звезды, включая всемирно известные цепочки отелей, собственные отельные марки, а также гостиницы, принадлежащие частным собственникам. Выбирая любой трехзвездочный отель в России вы ощутите традиции настоящего русского гостеприимства. Опции отелей этой категории могут отличаться друг от друга в зависимости от местоположения. Например, в прибрежных гостиницах дополнительно может предоставляться аренда пляжного оборудования, а городские отели часто организовывают в номерах небольшую зону для работы с документами в виде письменного стола и принадлежностей.
Рассмотрим более подробно услуги и территорию трехзвездочных отелей России.
Подробное описание отеля АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ 3* в курорт Имеретинский
Внимательно изучите фотографии номеров отеля АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ. Выбрав тур отель Апарт-Отель Имеретинский, Вы будете приятно удивлены близостью моря, вечерним шорохом волн и запахом солёного ветра, ведь отель расположен почти у самого пляжа на первой линии от моря.
Отель будет рад каждому гостю: и туристу, отдыхающему одному, и большой
веселой компании, и семье с детьми. Каждый может подобрать и купить
путёвки в отель АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ, отвечающие его требованиям. При выборе путевки
рекомендуем расширять диапазон интересующих Вас дат и продолжительности
тура. Плюс-минус 2 ночи помогут поисковой системе туров предложить вам
наиболее выгодные предложения.
Выбрав этот отель, Вы не останетесь без связи с внешним миром, поскольку в Апарт-Отель Имеретинский есть WiFi (Бесплатный). Уверены, что большой выбор фото отеля АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ снаружи позволят познакомиться с отелем на новом уровне и сделают выбор места отпуска взвешенным, разумным и осознанным.
Отель АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ 3* ждёт Вас!
Постояльцы отеля АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ 3* удовлетворены соответствием заявленной категории. «Честная трёшка» – так характеризуют
гости отель АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ, учитывая качество питания, убранство номеров и
квалификацию персонала. Отель АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ подтверждает, что отдых этого
уровня в России это лучший выбор в соотношении цена-качество. Выбор отеля АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ категории три звезды в курорт Имеретинский – это отличный способ размещения и отдыха в современных комфортабельных комплексах с необходимым уровнем сервиса и отличной национальной кухней. Выбор отеля АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ *** поможет организовать недорогой отдых и увидеть восхитительную красоту России.
Вы можете забронировать тур в АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ 3* в турагентстве Велл, но
удобнее оставить запрос на подбор тура в АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ 3* прямо здесь.
Выбираем Россию и АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ !
В надёжных турагентствах сети Велл Вам помогут забронировать отель АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ 3*. Однако проще оставить заявку на тур в АПАРТ-ОТЕЛЬ ИМЕРЕТИНСКИЙ здесь и сейчас!