САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ 3*

star star star
Запрос местforward
фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри фото отеля Санаторий Ай-Петри

Пляж

Расстояние до пляжа 50 м

Протяженность пляжа 350 м

Отель

Санаторий расположен в самом экзотическом уголке Южного берега Крыма, в курортном местечке Мисхор, что у подножия живописной вершины Главной гряды Крымских гор. Природа создала уникальные условия для лечения, релаксации и отдыха в этом райском уголке, по количеству солнечных дней в году не уступающем средиземноморским курортам. Cанаторий - это здравница общетерапевтического профиля, специализируется на лечении органов дыхания, функциональных заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем.

Расположен: на Южном берегу Крыма, 16 км западнее Ялты по направлению к Севастополю, в центре курортной зоны парка Мисхор, в 50 м от моря. Пляж: галечный в 50 м от моря, протяженностью 350 метров с оригинальной теневой зоной, широкой пляжной полосой и чистым морем, оборудован навесами, детская игровая площадка. Платные услуги: гидрациклы, мотодельтоплан, катер, дайвинг-центр, прокат лодок, «банан», прокат пляжного инвентаря. Адрес: г. Ялта, пгт. Кореиз-1, Алупкинское шоссе, д. 15. Расчетный час: 12:00. Номера: Стандартный 2-местные номер: 18 кв. м, 2 односпальные кровати, холодильник, телевизор, санузел с душем, балкон с видом на море. Стандартный 2-местный номер с кондиционером: 18 кв. м, 2 односпальные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душем, балкон с видом на море. Стандартный 2-местный 2-комнатный номер: 30 кв. м, гостиная и спальная комната, телевизор, холодильник, чайный набор (электрочайник, набор посуды), кондиционер санузел с душем или ванной, балкон с видом на море. Номера расположены - в 11 корпусе на верхних этажах (11, 13, 14, 15, 16). Люкс 2-местный 2-комнатный номер: 36 кв. м, гостиная и спальная комната, телевизор, холодильник, чайный набор (электрочайник, набор посуды), кондиционер санузел с душем или ванной, балкон. Люкс 2-комнатный 2-местный с кухней: 37 кв. м, гостиная, спальная комната и оборудованная кухня, телевизор, холодильник, телефон, кондиционер, 2 санузла, балкон с видом на море. Лечебный комплекс санатория включает диагностические и лечебные кабинеты, оснащенные импортным оборудованием, ингаляторий, зал лечебной физкультуры, тренажерный зал. Лечение включает след. процедуры: -талассотерапия (лечебные, вихревые ванны, подводный душ-массаж и тд.); -климатолечение (аэро и гелиолечение); -утренняя гимнастика на пляже; -аппаратная физиотерапия; -ингаляционная и рефлексотерапия; -лазеротерапия; -пелоидотерапия. Специальные программы: - оздоровительная программа бронхолегочных заболеваний; - программа, направленная на очищение организма; - программа коррекции массы тела; - программа "Антристресс".

Детям

  • детская площадка
  • дискотека и увлекательные вечера с детскими играми и конкурсами
  • детская комната с воспитателем

В отеле

  • кинозал
  • закрытый бассейн
  • SPA-центр платно
  • банкетный зал платно; вместимость до 150 персон
  • конференц-зал платно; вместимость до 450 персон
  • бизнес-центр платно; вместимость до 450 персон
  • бары
  • парикмахерская
  • камера хранения
  • охраняемая автостоянка
  • доступ в интернет
  • прачечная

Услуги

  • экскурсии
  • дайвинг платно
  • катание на банане платно
  • центр водных видов спорта платно
  • теннисный корт
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • сауна
  • массаж
  • библиотека
  • сквош

В номерах

  • душ
  • туалет
  • ТВ
  • холодильник
  • кондиционер
  • балкон

Расположен: на Южном берегу Крыма, 16 км западнее Ялты по направлению к Севастополю, в центре курортной зоны парка Мисхор, в 50 м от моря.
Пляж: галечный в 50 м от моря, протяженностью 350 метров с оригинальной теневой зоной, широкой пляжной полосой и чистым морем, оборудован навесами, детская игровая площадка. Платные услуги: гидрациклы, мотодельтоплан, катер, дайвинг-центр, прокат лодок, «банан», прокат пляжного инвентаря.
Адрес: г. Ялта, пгт. Кореиз-1, Алупкинское шоссе, д. 15.

Расчетный час: 12:00.

Номера:
Стандартный 2-местные номер: 18 кв. м, 2 односпальные кровати, холодильник, телевизор, санузел с душем, балкон с видом на море.
Стандартный 2-местный номер с кондиционером: 18 кв. м, 2 односпальные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душем, балкон с видом на море.
Стандартный 2-местный 2-комнатный номер: 30 кв. м, гостиная и спальная комната, телевизор, холодильник, чайный набор (электрочайник, набор посуды), кондиционер санузел с душем или ванной, балкон с видом на море. Номера расположены - в 11 корпусе на верхних этажах (11, 13, 14, 15, 16).
Люкс 2-местный 2-комнатный номер: 36 кв. м, гостиная и спальная комната, телевизор, холодильник, чайный набор (электрочайник, набор посуды), кондиционер санузел с душем или ванной, балкон.
Люкс 2-комнатный 2-местный с кухней: 37 кв. м, гостиная, спальная комната и оборудованная кухня, телевизор, холодильник, телефон, кондиционер, 2 санузла, балкон с видом на море.

Лечебный комплекс санатория включает диагностические и лечебные кабинеты, оснащенные импортным оборудованием, ингаляторий, зал лечебной физкультуры, тренажерный зал.
Лечение включает след. процедуры:
-талассотерапия (лечебные, вихревые ванны, подводный душ-массаж и тд.);
-климатолечение (аэро и гелиолечение);
-утренняя гимнастика на пляже;
-аппаратная физиотерапия;
-ингаляционная и рефлексотерапия;
-лазеротерапия;
-пелоидотерапия.

Специальные программы:
- оздоровительная программа бронхолегочных заболеваний;
- программа, направленная на очищение организма;
- программа коррекции массы тела;
- программа "Антристресс".

Страница отеля САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ 3* в Кореиз

Здесь мы постарались предоставить Вам полное описание отеля САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ 3*. Территория городских трехзвездочных отелей очень компактная, и чаще всего она состоит из одного здания, внутри которого размещается вся инфраструктура. Иногда рядом с отелем есть небольшая парковка. Территория прибрежных курортных отелей обладает дополнительно небольшой внутренней зоной для отдыха с маленьким садом или лужайками, а также площадками для барбекю.

Посмотрите детальные фотографии отеля САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ. Лучше один раз увидеть собственными глазами всю потрясающую красоту этого отеля. С нашим универсальным поиском туров по базам ВСЕХ туроператоров найти лучший тур в отель САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ курорта Кореиз будет легко и удобно.

На территории отеля категории 3 звезды в России вся инфраструктура сосредоточена внутри самого отеля. В нем есть прекрасный оборудованный ресепшн (если речь идет о столице или массовых направлениях въездного туризма, то представители владеют всегда, как минимум, английским языком для общения), лаунж-зона с диванами, столиками и доступом в интернет, центральный ресторан и бар, нередко можно встретить конференц-зал с полным техническим оснащением. При этом в этой категории отелей нет бассейнов, спортивных площадок или тренажерных залов, а также детской инфраструктуры.

Причем, даже если речь идет об отелях, расположенных на берегу моря, то в отличие от других стран мира, например Турции, Греции, Кубы, вечерних или дневных развлекательных или анимационных мероприятий в трехзвездочных отелях России не проводится.

Номера отелей этой категории оборудованы удобной и комфортной мебелью и необходимой техникой. В них часто организуется рабочая зона с письменным столом, телефоном, принадлежностями для работы, есть небольшой холодильник и туалетный столик, а также иногда встречаются наборы для приготовления чая и кофе. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами или ванными, санузлом, феном, туалетными принадлежностями и достаточно просторны по площади.

В трехзвездочных отелях России в ресторане каждый день накрывают прекрасный завтрак в виде шведского стола с большим выбором блюд или предлагают заказное меню. Вечером в отелях этой категории работают бары, где можно заказать напитки, чай или кофе.

По просьбе отдыхающих, в отеле может быть предоставлена услуга «Будильник», заказа такси или экскурсий, трансфера в аэропорт и встреча гостей в аэропорту или на вокзале, камеры хранения, парковки, доставки еды и напитков в номер.

Отличный отдых в отелях 3* в России!

Россия – многогранная, удивительная страна, занимающая по площади первое место среди всех стран мира! Здесь можно увидеть невероятное число достопримечательностей, многие из которых относятся к памятниками Всемирного наследия. Яркие путешествия можно совершить в культурную столицу – город Санкт-Петербург, на родину Деда Мороза – в Великий Устюг, отправиться на рыбалку в Астрахань, заняться активным туризмом на Алтае, увидеть потрясающей красоты города Золотого Кольца, природный заповедник – озеро Байкал и многое-многое другое.

Теперь остановимся на вопросе размещения, ведь это не маловажный фактор при планировании любого путешествия. На территории России представлено огромное разнообразие вариантов для отдыха в отелях категории три звезды, включая всемирно известные цепочки отелей, собственные отельные марки, а также гостиницы, принадлежащие частным собственникам. Выбирая любой трехзвездочный отель в России вы ощутите традиции настоящего русского гостеприимства. Опции отелей этой категории могут отличаться друг от друга в зависимости от местоположения. Например, в прибрежных гостиницах дополнительно может предоставляться аренда пляжного оборудования, а городские отели часто организовывают в номерах небольшую зону для работы с документами в виде письменного стола и принадлежностей.

Рассмотрим более подробно услуги и территорию трехзвездочных отелей России.

Подробное описание отеля САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ 3* в Кореиз

Внимательно изучите фотографии номеров отеля САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ. Выбрав тур отель Санаторий Ай-Петри, Вы будете приятно удивлены близостью моря, вечерним шорохом волн и запахом солёного ветра, ведь отель расположен почти у самого пляжа на первой линии от моря.
Отель будет рад каждому гостю: и туристу, отдыхающему одному, и большой веселой компании, и семье с детьми. Каждый может подобрать и купить путёвки в отель САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ, отвечающие его требованиям. При выборе путевки рекомендуем расширять диапазон интересующих Вас дат и продолжительности тура. Плюс-минус 2 ночи помогут поисковой системе туров предложить вам наиболее выгодные предложения. Выбрав этот отель, Вы не останетесь без связи с внешним миром, поскольку в Санаторий Ай-Петри есть WiFi (Платный). Уверены, что большой выбор фото отеля САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ снаружи позволят познакомиться с отелем на новом уровне и сделают выбор места отпуска взвешенным, разумным и осознанным.

Отель САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ 3* ждёт Вас!

Постояльцы отеля САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ 3* удовлетворены соответствием заявленной категории. «Честная трёшка» – так характеризуют гости отель САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ, учитывая качество питания, убранство номеров и квалификацию персонала. Отель САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ подтверждает, что отдых этого уровня в России это лучший выбор в соотношении цена-качество. Выбор отеля САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ категории три звезды в Кореиз – это отличный способ размещения и отдыха в современных комфортабельных комплексах с необходимым уровнем сервиса и отличной национальной кухней. Выбор отеля САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ *** поможет организовать недорогой отдых и увидеть восхитительную красоту России.

Вы можете забронировать тур в САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ 3* в турагентстве Велл, но удобнее оставить запрос на подбор тура в САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ 3* прямо здесь.

Выбираем Россию и САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ !

В надёжных турагентствах сети Велл Вам помогут забронировать отель САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ 3*. Однако проще оставить заявку на тур в САНАТОРИЙ АЙ-ПЕТРИ здесь и сейчас!