Первые «ласточки» на Шри-Ланку

 
 

Как мы уже писали 15-01-2021, Шри-Ланка упростила правила въезда туристов на свою территорию. И результаты не заставили себя долго ждать. Почти сразу на Шри-Ланку потянулись туристы из трёх стран Германии, Нидерландов и Швейцарии. В феврале к ним присоединяться и россияне.

Но для туристов из Великобритании и Украины власти Шри-Ланки пока держут границу на замке, опасаясь занесения в страну новых агрессивныхштаммов короновируса, о которых так много публикаций прогремело в прессе за последнее время. Что же касается Украины, то во время тест-приёма группы украинских туристов в конце декабря, врачами Шри-Ланки среди них было выявлено немалое число заражённых COVID-19. Поэтому пока что британцев и украинцев на острове не ждут.

По информации Департамента иммиграции, Шри-Ланка ожидает в ближайшем будущем туристов из Дубая. А с Россией авиасообщение Шри-Ланка планирует возобновить в конце февраля и восстановить прямые рейсы SriLankan Airlines в Москву. Уже оформлено около 30 броней на эти рейсы. Однако в расписании SriLankan Airlines на официальном сайте рейсов в Москву пока нет.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.